Jump to content


Photo

Проблемы с соединением (красная цепочка) при заходе на сервер


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 OFFLINE   belli

belli

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts
  • Откуда:Россия

Posted 20 March 2021 - 21:18

Есть один сервер. Рекламировать не буду. После загрузки миссии у меня появляется желтая а потом красная цепочка. Через где то 90 секунд меня выкидывает с сервера с надписью "Соединение разорвано".

 

Администрация сервера разводит руками и не знает как решить проблему. Пришли к выводу что это у меня какая то проблема потому что у других игроков таких проблем нет. У меня же нет проблем на других серверах.

 

На сервере есть сторонние стимовские моды и работает батлай. Раньше при заходе на него тоже такие проблемы были но спустя какое то время и количество попыток я мог зайти. Впрочем и сейчас так же но в декабре и январе было в разы проще зайти с теми же проблемами. Бывает такое что могу нормально зайти на сервер на секунд 30 и снова проблемы с соединением.

 

Отключал антивирус и брандмауэр. Перезагружал роутер. Перезагружал компьютер. Удалял сторонние моды. Переустанавливал стим с игрой и модами. Даже виндус переустанавливал но это не было связано с игрой (переустанавливал в январе где то. что до что после переустановки эта проблема была и есть)

 

Скрин прилагаю

Прошу помочь. Писать уже не знаю куда и гугл не помогает. Если есть уточняющие вопросы готов ответить

 

unknown.png


  • 0

#2 OFFLINE   Mmigas

Mmigas

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 posts
  • Откуда:Украина
  • Отряд:нету

Posted 08 April 2021 - 10:31

Уточните у вас при каждом заходе на сервер проблема?


  • 0

#3 OFFLINE   belli

belli

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts
  • Откуда:Россия

Posted 08 April 2021 - 17:46

Уточните у вас при каждом заходе на сервер проблема?

Раньше чаще все таки заходило чем такое случалось (в декабре). После декабря уже чаще стала такая проблема возникать. На сегодняшний день всегда такая проблема при каждом заходе. Ну я 100 попыток не делал но из 10 в лучшем случае смогу прогрузиться полностью на сервер 1 раз и спустя несколько секунд\минут опять красная цепочка и дисконект.


  • 0

#4 OFFLINE   ToxaBes

ToxaBes

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 posts

Posted 09 April 2021 - 15:42

belli, судя по описанным Вами симптомам можно предположить что проблема на стороне провайдера, который по какой-то причине закрывает входящие соединения от именно этого сервера армы (IP) либо сервер использует не стандартные порты которые опять же не нравятся провайдеру. Для теста попробуйте временно сменить провайдера, например использовать мобильный интернет с телефона. Если сможете подключиться и пробыть на сервере 3 минуты без кика то звоните в техподдержку своему провайдеру и объясняйте ситуацию.


  • 0

#5 OFFLINE   belli

belli

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts
  • Откуда:Россия

Posted 10 April 2021 - 12:17

belli, судя по описанным Вами симптомам можно предположить что проблема на стороне провайдера, который по какой-то причине закрывает входящие соединения от именно этого сервера армы (IP) либо сервер использует не стандартные порты которые опять же не нравятся провайдеру. Для теста попробуйте временно сменить провайдера, например использовать мобильный интернет с телефона. Если сможете подключиться и пробыть на сервере 3 минуты без кика то звоните в техподдержку своему провайдеру и объясняйте ситуацию.

А что провайдеру говорить? Просто описать ситуацию или что?


  • 0




Яндекс.Метрика