Jump to content


Photo

COOP 25 Soldiers of fortune Malden


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 OFFLINE   Terrafox

Terrafox

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 22 July 2020 - 10:11

Приветствую всех!

Представляю на Ваш суд кооперативный сценарий - «Солдаты удачи». Для выполнения миссии игрокам необходимо и достаточно устранить приоритетную цель - Террабосса. Данный персонаж перемещается по карте в случайно выбранной технике. Вам может повезти, и это будет джип, но ровно с такой же вероятностью это может быть и танк!

Тем, кто играл в сценарии типа Escape, знакомо ощущение того, что противник может находиться где угодно. Вездесущие патрули, охраняемые города и деревни, блокпосты на дорогах, зенитные расчёты на контр-высотах: все это будет мешать игрокам добиться успеха в сценарии.

Для игроков доступна стандартная система воскрешения на базе отряда, а также возможность «поднять» раненого товарища при помощи аптечки или медпака. При воскрешении есть возможность выбора экипировки. На данный момент доступен только класс «Штурм» во всех цветовых гаммах стороны игрока. Список со временем будет расширяться...

Для получения дополнительного снаряжения игрокам предлагается выполнить побочные задачи. Одновременно доступна только одна сайд-миссия. Типы задач: зачистка территории, ликвидация офицера, спасение заложника. Место появления миссии, естественно, случайное, а количество ботов на них зависит от текущего числа игроков. За выполнение сайд-миссии игроки получают на базе 2 контейнера с оружием.

Для облегчения поиска Террабосса, каждый раз когда он проезжает крупный населенный пункт, игроки получают соответствующее сообщение.

Итого:
- Миссия только начинает своё развитие, но в это уже интересно поиграть;
- логика миссии позволяет перейти от COOP к PvP режиму, что будет сделано в ближайшее время;
- я открыт для предложений, жду Ваших отзывов и, конечно, критики;
- поиграть в данном режиме можно на сервере [RU] Dimancho Soldiers of fortune;
- сценарий не требует модификаций... но RHS прикрутить желание огромное есть.)

Спасибо за внимание!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0




Яндекс.Метрика