Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с миссией Тополия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Demob

Demob

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 17:50

Ребята, всем привет! Помогите, пожалуйста, в кампании Восточные Ветер (миссия Тополия) не могу получить снаряжение для дальнейшего прохождения. Разбор и установка норм, потом пишет задание получить снаряжение прихожу на точку и ничего не происходит, как решить этот вопрос? или, может, кто подскажет какой набор оружия взять, чтобы дальше продолжить игру?

Заранее Спасибо! 


  • 0

#2 OFFLINE   Satsvarupa

Satsvarupa

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Ufa
  • Отряд:None

Отправлено 10 April 2020 - 00:53

Ребята, всем привет! Помогите, пожалуйста, в кампании Восточные Ветер (миссия Тополия) не могу получить снаряжение для дальнейшего прохождения. Разбор и установка норм, потом пишет задание получить снаряжение прихожу на точку и ничего не происходит, как решить этот вопрос? или, может, кто подскажет какой набор оружия взять, чтобы дальше продолжить игру?

Заранее Спасибо! 

Попробуй открыть меню заданий двойным нажатием Yx2  если мне не изменяет память или Jx2  и там нажми отменить назначение вооружиться, просто можешь взять любое снаряжение, потом просто включи ускорение времени через многократное нажатие + рядом с Backspace и жди 10 минут после инструктажа, миссия сама начнётся, потом главное выключить ускорение и вернуь нормальную скорость нажатием - , там же рядом с backspace 

Эту миссию рекомендую проходить в стелс режиме, всем глушаки одеть) я вообще всем практически всегда одеваю глушаки)) 


  • 0




Яндекс.Метрика