Jump to content


Photo

Как сделать высадку NPC из десантного катера , что бы они не тупили и немного артерелии


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 OFFLINE   Ковбой

Ковбой

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 posts
  • Откуда:Russia

Posted 24 March 2020 - 22:18

1- Добрый вечер ! Хочу сделать миссию для игры с друзьями . Скачали мод Iron Front и хотим реконструировать события лета 1944 , высадка на берегу Omaxa с участием ботов . Суть состоит в том что 3-4 десантных катера должны будут высадить десант на берег , и что бы десант в последствии не сел обратно в транспорт от выстрелов обороны которая находиться на берегу. При попытке создания такой ситуации корабль с десантом просто застревает рядом с берегом и нечего не делает . 
2- Для создания атмосферы решили сделать поддержку артерелии со стороны защиты , которые должны будут лупить по берегам Нормандии . У стороны защиты есть артерелия из мода IF , как же мне заставить ботов стрелять по пляжу (С учетом того что они находятся далеко и не видят противника что бы самим начать арт обстрел . 

Я не эксперт по таким делам . Хорошо развито воображение а вот умение творить такие баталии у меня отсутствует . Может где есть ролик на такие 2 темы ? 


  • 0




Яндекс.Метрика