Перейти к содержимому


Фотография

проблема с упреждением (снайперы, хелп!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Tilzit

Tilzit

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Откуда:Sovetsk
  • Отряд:-

Отправлено 19 August 2018 - 21:41

Надежды на совет мало, но вдруг... Недавно зашёл в Арму после полу-года перерыва, до того, как серверы стали пестрить тонной ненужных амуниции и экипы, которой стало теперь херова гора, как на Московской ярмарке. В основном интересует Exile Chernarus. Так вот, там на Балотах есть хорошее место для охоты, расстояние до всех объектов от 1100 метров. Раньше с этими задачами справлялась М21 с прицелом Leupold на УРА. Теперь нет. Толи я забыл за пол-года принцип прицеливания, толи лыжи не едут. ставил упреждение в 1000 метров, после чего в прицеле выбирал по делениям (ведь каждое деление 100 метров?). Смотрел характеристики подобного прицела в Интернете, вроде всё так. Спокойно стрелял, зная куда упадёт пуля. Как правило, ваншотил, т.к. попадал в незащищённые участки. Сейчас я вкурить не могу. Всё то же самое, но пули летят х..р пойми куда. При стрельбе обязательно использую дальномер, руки, вроде, не трясутся. Только пуля всёравно летит не туда.


  • 0

#2 OFFLINE   Solib

Solib

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 August 2018 - 22:20

1) У оружия есть разброс

2) Смотря какой прицел на каких то деление на 500м поправка 10м а на 1000м поправка 25м. тестить в редакторе и только, там траектория пули отображается


  • 0




Яндекс.Метрика