Jump to content


Photo
* * * * * 2 votes

Вопросы к Администрации сайта

плюсики

  • Please log in to reply
215 replies to this topic

#41 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 posts
  • Откуда:Omsk

Posted 21 December 2012 - 09:14

Случайно заметил данный баг. Как видно на скрине я автовизирован. Но при это пользователей читающих эту тему ноль! И даже гостей нет (эт если вдруг меня бы за гостя посчитало)

Attached Files

  • Attached File  1.PNG   608.17KB   12 downloads

  • 0

#42 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 posts
  • Откуда:ARMA3 RU

Posted 21 December 2012 - 12:18

Выводятся данные с небольшой задержкой, для снижения нагрузки на сервер.
  • 0

#43 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 posts
  • Откуда:Omsk

Posted 26 December 2012 - 19:06

Еще один очередной вопрос. Как достигли такого большого количества посещений при такой малом числе пользователей? (Я знаю что там учитывается с гостями) Но не было такого ни разу чтобы столько юзеров по заходило на ресурс... Или это кто то устроил мини ddos по ресурсу?

Attached Files

  • Attached File  12.PNG   5.13KB   15 downloads

Edited by Prizrak, 26 December 2012 - 19:07.

  • 0

#44 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 posts

Posted 26 December 2012 - 19:19

Prizrak, Это боты поисковиков.
  • 0

#45 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 posts
  • Откуда:Omsk

Posted 26 December 2012 - 21:09

Prizrak, Это боты поисковиков.

Хочешь сказать за 15 минут было столько ботов?о_О
  • 0

#46 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 posts
  • Откуда:ARMA3 RU

Posted 26 December 2012 - 21:14

Во время открытия новостных модулей было очень много роботов поисковой системы Яндекс, на протяжении 3-х суток это продолжалось, затем все нормализовалось.
  • 0

#47 OFFLINE   AndreyP95

AndreyP95

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 120 posts

Posted 06 January 2013 - 17:24

У меня идея возникла, может создать отдельную ветку "Тех.поддержка" или что-то в этом роде, с выходом игры начнется огромный наплыв с фразами "помогите", "а как?", "что делать?" и т.д. Поэтому чтобы не создавались огромными количествами темы в нормальных разделах и чтобы исчезли названия как выше сказанные, прописать правила раздела, чтобы писали адекватно, соответственно следующим людям столкнувшимся с такой же проблемой было легче найти ответ.
  • 1

#48 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 posts
  • Откуда:ARMA3 RU

Posted 06 January 2013 - 17:28

Сделаем такой раздел ближе к релизу.
  • 1

#49 OFFLINE   cFobos

cFobos

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 posts

Posted 11 March 2013 - 11:02

При нажатии на символику сайта на форуме должна быть ссылка на arma3.ru, а не на главную страницу форума.
  • 0

#50 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 posts

Posted 11 March 2013 - 12:35

Я думаю это нормально так, как форум постоянно просматривается, а на новости не так много людей переходить, там ведь добавления не каждые 5-10 минут.
  • 0

#51 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 posts
  • Откуда:ARMA3 RU

Posted 11 March 2013 - 14:31

При нажатии на символику сайта на форуме должна быть ссылка на arma3.ru, а не на главную страницу форума.

Подправил переход.
  • 0

#52 OFFLINE   Cofro

Cofro

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 posts

Posted 15 March 2013 - 20:45

Уважаемая администрация! Можно ли организовать на данном форуме автоматическое обновление на вроде технологии Ajax! Надоело каждую минуту тыкать обновление страницы!
  • 0

#53 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 posts
  • Откуда:ARMA3 RU

Posted 15 March 2013 - 23:30

Вы можете использовать браузер Opera - там можно задать автоматическое обновление страницы.
  • 0

#54 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 posts
  • Откуда:Смоленск

Posted 17 March 2013 - 13:09

Предлагаю создать в разделе "Сервера Arma 3" тему, в которой люди отписывались бы на каких серверах они играют(стабильность серверов, миссии, а так же обновлённый серв или нет). Что-то типа "Сервера на которых мы играем".
Просто единственный реально стабильный серв, на котором мне пока удаётся более менее долго поиграть - KND.TT, но там DM.... Кста, сервер обновлённый и как ни странно работает без вылетов. Не знаю, может у меня игра косячная, но реально поиграть толком больше нигде не получается. Вот может в этой теме кто-то подскажет, где ещё можно поиграть.

  • 0

#55 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 posts
  • Откуда:ARMA3 RU

Posted 17 March 2013 - 13:16

Создавайте тему, если она станет популярной и востребованной - будет прикреплена.
  • 0

#56 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 posts
  • Откуда:Смоленск

Posted 19 March 2013 - 00:14

Может я, конечно чего-то не понимаю и у администрации свои причины, но неужели Вам самим не надоело читать эти перлы ("крутяк", "спасибо", "крутой мод", " :db: " и т.п.) , выданные лишь для соблюдения условия о 10 сообщениях на форуме и делать предупреждения этим писателям? Может просто раздать имеющиеся инвайты просто так, без всяких условий да закончить бодягу. Ну ей богу, такое чувство, что на форуме нашествие ботов)))

Edited by Mozart, 19 March 2013 - 00:16.

  • 1

#57 OFFLINE   Clinari

Clinari

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 posts

Posted 20 March 2013 - 14:25

возможно ли сделать на сейте выбор погон со званиями не сухопутных а морских? стармос мне ближе чем ефрейтор
  • 0

#58 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 posts
  • Откуда:ARMA3 RU

Posted 20 March 2013 - 14:30

Такая возможность есть, но тогда их придется выдавать вручную, но можно и написать систему выдачи, но это будет долго.
  • 0

#59 OFFLINE   Cherezzabo

Cherezzabo

    Старшина

  • Репортеры
  • 479 posts
  • Откуда:Москва
  • Отряд:Rubicon

Posted 21 March 2013 - 14:28

Скажите, а зачем дублировать в общем-то никому не интересную информацию об именинниках каждодневными автоматическими темами в разделе "Флудилка", которые тем не менее попадают в выдачу при просмотре "Непрочитанных сообщений"? Есть же отдельный блок про ДР на главной странице форума. Кому интересно, тот может посмотреть, а захламлять форум такими темами, мне представляется, лишним. Не?

Edited by Cherezzabo, 21 March 2013 - 16:42.

  • 1

#60 OFFLINE   corsair

corsair

    Ст. Сержант

  • Пользователи
  • 753 posts
  • Откуда:Москва

Posted 27 March 2013 - 14:43

Уважаемая Администрация! При попытке выйти на некоторые темы форума выдаёт :
arma3.ru Driver Error

"Если вы видите эту страницу, это означает, что была проблема общения с нашей базы данных. Иногда эта ошибка является временной и будет уходить, когда вы обновите страницу. Иногда ошибки должны быть исправлены до того, как администратор сайта станут доступны снова. Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда"

Почему так и как с это исправить?



Edited by corsair, 27 March 2013 - 14:45.

  • 0




Яндекс.Метрика