Jump to content


Photo

Информация о подразделении 45 от. гв. полк спецназа | 45th GSR


  • Please log in to reply
3 replies to this topic

#1 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 posts
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Posted 30 April 2015 - 15:43

Полное название отряда: 45 Отдельный гв. полк спецназа  | 45th Guards Spetsnaz Regiment (Separated) | 45th GSR













              45th.gif

 

 

 

 

                            Сайт подразделения (Англ)

                   Сайт подразделения (Рус)

 

                   Вступление в отряд: Заполнить анкету 

 
 

Голосовой сервер Team Speak 3:  92.63.203.243:50096
 
Командир подразделения: [45th GSR] Shaman
 
Заместитель командира подразделения: [45th GSR] Hen4up
 
 
Философия подразделения
 
Форум подразделения
 
Общая информация:
Цели и задачи Виртуального боевого соединения 45 ОГПСН, является эффективное выполнение задач в тылу противника и выполнение специальных операций по распоряжению штаба.
 
Проект 45th GSR (45 разведполк) основывается на идеи глобальных конфликтов в противостоянии Восток - Запад или Россия - НАТО с использованием глобального сценария и режима динамически создаваемых сценариев (Arma3).
В текущий момент проект находится на стадии развития и активно применяет все нововведения и модификации к тактическому симулятору боевых действий Arma3.
 



Ограничение по возрасту: 18+
 
Группа ВК: https://vk.com/45gsr
 

 

45th_gsr.jpgarmy45.gif45th_gsr.jpg


  

А ТЫ уже подал ЗАЯВЛЕНИЕ?


Edited by Shaman023, 11 October 2017 - 14:37.

  • 1

#2 OFFLINE   Lobster

Lobster

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 13 December 2016 - 14:11

Парни, я может чего-то недопонимаю, староват может уже, но воздушно-десантных войск специального назначения не существует) Или уже существует?! Я просто служил 2000-2002 в СКВО в 22 ОБрСПН. В моем понимании ВДВ и СпН это разные рода войск, хотя и родственные. Интересно просто, что за соединение такое воинское?
Разобрался) Понял)
Всёравно интересно, род войск ВДВ, а на шевроне ГРУШНАЯ гвоздика, или унас ВДВ перешло в подчинение ГРУ генштаба, или просто на шеврон символ разведки поместили? Короче вы десанты или спешелы ГРУ?)
  • 0

#3 OFFLINE   vartanin

vartanin

    Сержант

  • Пользователи (ВсВт-З)
  • 162 posts
  • Откуда:Магнитогорск
  • Отряд:NABAT

Posted 13 December 2016 - 14:16

45-я отдельная гвардейская орденов Кутузова и Александра Невского бригада специального назначения — воинская часть Воздушно-десантных войск Вооружённых Сил Российской Федерации. До 2015 года — полк.

Edited by vartanin, 13 December 2016 - 14:17.

  • 1

#4 OFFLINE   Shaman023

Shaman023

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 567 posts
  • Откуда:URKK
  • Отряд:[45th GSR]

Posted 13 December 2016 - 14:21

Парни, я может чего-то недопонимаю, староват может уже, но воздушно-десантных войск специального назначения не существует) Или уже существует?! Я просто служил 2000-2002 в СКВО в 22 ОБрСПН. В моем понимании ВДВ и СпН это разные рода войск, хотя и родственные. Интересно просто, что за соединение такое воинское?
Разобрался) Понял)
Всёравно интересно, род войск ВДВ, а на шевроне ГРУШНАЯ гвоздика, или унас ВДВ перешло в подчинение ГРУ генштаба, или просто на шеврон символ разведки поместили? Короче вы десанты или спешелы ГРУ?)

 

45 разведполк  в составе ВДВ был сформирован из разных соединений (218 отдельный батальон и 901 отдельный батальон), находился под командованием (в распоряжении или подчинении) штаба ВДВ. После реорганизации полка в бригаду в 2015г.  перешел под совместное управление ГУ ГШ и Штаба ВДВ.


Edited by Shaman023, 11 October 2017 - 14:39.

  • 0




Яндекс.Метрика