Перейти к содержимому


Фотография

A3wasteland на карте Bystrica


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   ultradniwe

ultradniwe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 13:08

Название:A3wasteland Bystrica

Адрес:195.2.232.64

Описание:

Доброго времени суток,господа. Хочу представить вашему вниманию порт задания a3wasteland 1.0b на карту Bystrica. Если кто не знает,то карта зелёная по типу черно , но имеет меньший размер (7,3км х 7,3км). 20 городов,речка с мостом. Полный порт a3wasteland stratis на карту bystrica, фпс больше,чем на стратисе, со спавна убрана бронетехника и вертолёты,payroll каждые 10 минут,убрано вооружение с управляемыми ракетами, добавлен тепловизор на технику. Подробное описание и список модов для входа на сервер по ссылке www.fb.com/A3Bystrica . Зайдите, протестируйте, оставьте отзыв.

Сервер будет работать неделю по адресу 195.2.232.64 порт:2303 ,после чего будет доработан и переедет на более вместительный сервер.

czech.jpg


  • 0

#2 OFFLINE   Deaf

Deaf

    Старшина

  • Пользователи
  • 448 сообщений
  • Откуда:Москау
  • Отряд:Freedom Force

Отправлено 13 November 2014 - 14:13

На технике ТПВ и у пехов нет наводки? Странно. Разом отбивает желание.
Вырубайте теплак! У меня бы человек 5-6 пришли бы. И если там вид только от первого.
И что за сборник карт? A3MP или AiA?


Сообщение отредактировал Deaf: 13 November 2014 - 14:13

  • 0

#3 OFFLINE   ultradniwe

ultradniwe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 14:20

AiA с патчем,плюс замена blackfoot на viper и mi48 на apache,чтобы не было самонаводящихся ракет.Наведение только по лцу. Про тепловизор думали,но карта очень зелёная.В принципе,сервер и запущен чтобы протестировать экономику,протестировать что нужно,а что нет. Это печально,когда человек копит долго на танк,а потом какой то васюня покупает себе за 300 долларов титан и самонаводящейся ракетой убивает за 1 выстрел,по этому наведение есть только у титан АА по вертолётам,простой титан убран,оставлен аламут.Играли на редлайне до этого,там вообще нигде нет наведения,только прямой наводкой,это справедливо.


  • 0

#4 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 13 November 2014 - 14:22

задумка интересная. а то достал уже этот стратис и алтис.

ЗЫ есть в планах чернорашку  сделать ? И сделай на серваке хард. А то 3 вид для школьников 


Сообщение отредактировал foran: 13 November 2014 - 14:29

  • 0

#5 OFFLINE   ultradniwe

ultradniwe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 14:39

Скорей всего после рестарта тепловизор будет выключен.А то слишком жирно получается


Тепловизор останется только в качестве оптического прицела nightstalker.Что касатеся наведения,то mi48 и blackfoot в игру не вернутся из за своей имбовости в плане борьбы с техникой.Увидел на радаре,нажал кнопочку поймать цель,нажал пустить ракету.Это не справедливо.Что касается рпг по типу титана,то возможно титан вернётся в магазин обратно(титан АА и сейчас в продаже),но с немного уменьшенным уроном,сааамую малость.


Теперь,когда понятно какой скрипт за что отвечает и чернарусь не проблема,дело в том,что играл я на чернаруси с этим модом,там сама карта очень большая.Эта карта 7км на 7,а чернарусь больше чем 16х16 и там даже когда 70 человек на сервере геймплей получается вялый очень.Очень много деревьев,кустов,карта большая,количество людей на квадратный метр маленькое и лично я вышел после часа побегушек в поисках людей.Я думаю о том,чтобы сделать часть черно,но пока что хочу закончить этот мод,делал полтора дня,в нём наверняка много багов,по этому надо поработать над ним для начала.


  • 0

#6 OFFLINE   foran

foran

    Капитан

  • Пользователи (ВсВт-В)
  • 1757 сообщений
  • Откуда:Россия
  • Отряд:[WTF]

Отправлено 13 November 2014 - 15:02

тяжелая техника я думаю тут бессмысленна. тогда делать что то вроде  весланда  WS UK3 ( только исходника вроде нету )

И с 3 видом что то делать или убирать или нет.


  • 0

#7 OFFLINE   ultradniwe

ultradniwe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 15:18

Тепловизор с техники убрал.


  • 0

#8 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 15:47

У боевой касатки тоже есть захват целей. Если причина выпиливания Каймана и Блекфута была имеено эта, то задумайтесь и над касаткой.


  • 0

#9 OFFLINE   ultradniwe

ultradniwe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 16:27

В захвате цели нет проблем,проблема в том,что скажем,если на mi48 забиндить в управлении кнопку "следующая цель" и взлететь на километр,то можно просто по нажатию этой кнопки переключаться между вражескими целями и отправлять им в лицо ракету на расстояниях до 9 километров без всяких выцеливаний. Это своеобразный гейминг,но не очень приятно фармить на танк 50 тысяч,после чего его уничтожит противник,даже не видя вас в прямой видимости,просто нажав две кнопки. Оставлены вертолёты с неуправляемыми ракетами,типа пауни,орки и добавлен вайпер и апач,у них нет прямой наводки на технику,только на лазер,по этому надо видеть технику напрямую,чтобы её поразить,никакой стрельбы с 5-6 километров из за леса из за гор)


  • 0

#10 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 16:29

Орка, она же Касатка имеет захват целей. Я об уже писал выше.


если на mi48 забиндить в управлении кнопку "следующая цель" и взлететь на километр,то можно просто по нажатию этой кнопки переключаться между вражескими целями и отправлять им в лицо ракету

Это и есть захват целей.


Сообщение отредактировал ruPal: 13 November 2014 - 16:40

  • 0

#11 OFFLINE   ultradniwe

ultradniwe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 17:31

У орки по моему неуправляемые,я на ней мало летал,не могу вспомнить


  • 0

#12 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 17:49

ultradniwe , так спорить-то зачем, проверь...


  • 0

#13 OFFLINE   ultradniwe

ultradniwe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 23:40

ну я проверил,там ракеты DAR,неуправляемые


  • 0

#14 OFFLINE   ruPal

ruPal

    Мл. лейтенант

  • HMG-RO
  • 914 сообщений

Отправлено 13 November 2014 - 23:52

ultradniwe , если орка ванильная, то у нее всегда были и есть DAGR. На самом сайте BIS есть пруфы:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

Или ты ошибся, или орка не ванильная.


Сообщение отредактировал ruPal: 13 November 2014 - 23:52

  • 0

#15 OFFLINE   ultradniwe

ultradniwe

    Рядовой

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 02:01

Да,вижу,там две разные орки,имеющие одно название и разные ракеты.На одной DAR на другой DAGR,думал они только цветом различаются,как и mi48 и mi48black.Теперь вижу,спасибо.


  • 0

#16 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 18:45

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

Причина: Тема оформлена не по правилам раздела.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Команда ARMA3.RU Форум
  • 0




Яндекс.Метрика