Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обсуждение кампании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#1 OFFLINE   alients

alients

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:tuapse

Отправлено 31 October 2013 - 21:18

Привет!!! Подскажте у меня у одного проблема с кампанией? Открываю главное меню в игре а там только подсвечена кнопка назад и все.Что  делать? 

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 October 2013 - 21:45

Слева от надписи треугольнчичек, традиционно в компьютерных программах обозначающий свёрнутую ветку. Ещё намёки нужны?


  • 3

#3 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 01 November 2013 - 01:21

Только что прошел этот кусок компании.

Эта сырой, на скорую руку сделанный кусок Г... ,

Такое впечатление, как будто я поиграл в обычную сетевую "Доминацию", только с озвучкой каждой миссии. Причем даже в "Доминации" все миссии идут друг за другом без загрузок, в отличие от КОМПАНИИ от БИСОВ, которую они делали несколько месяцев.

Какие то прыжки с места на места по карте? Эта ARMA, я сам хочу передвигаться по местности, и решать как это делать!

Я надеюсь что европейское комьюнити вздрючит БИСОВ, и заставит переделать компанию в достойном ARMы качестве!

 

п.с. Недавно еще раз прошел основную компанию второй ARMы, и получил Тонну удовольствия!!!


Сообщение отредактировал dimikof: 01 November 2013 - 01:21

  • 0

#4 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 November 2013 - 01:29

dimikof, Ну это на любителя. Лично мне и в А2 ничего интересного не было в кампании, этот отстоя кусок забросил, так и не пройдя до конца. Так что тут, скорее синдром утёнка. Да и вообще, в отличие от людей, ждавших кампанию, я жду пока бисы наконец-то приготовят свой отборный кусок сами знаете чего и дадут его пользователям пожрать. Чтобы те жрали и нахваливали его на форуме БИСов. И когда эта истерия уляжется... И всё это только чтобы посмотреть, начнут они арму 3 делать или нет. Хотелось бы, чтобы начали наконец-то, а-то давно уже пора.


  • 2

#5 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 01 November 2013 - 01:41

Ну насчет А2 ты не прав, такого свободного мира и такой свободы действий, в компании нет не в одной игре вообще!


  • 3

#6 OFFLINE   Xeks

Xeks

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Откуда:Калуга

Отправлено 01 November 2013 - 02:37

Отличия компании от батловской наверно в том, что, если будешь  сидеть, то твоих всех перестреляют, а в остальном аркада е-мае, пойду Злобных Птиц постреляю что ли.   :)


Сообщение отредактировал Xeks: 01 November 2013 - 02:38

  • 0

#7 OFFLINE   Chapa209

Chapa209

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 01 November 2013 - 06:46

Компания вообще шикарна. Приятно увидеть Арму с другой стороны, так как сетевая токого экшена обычно не даёт. 

Что вы ожидали увидеть в компании? Свобода действий есть в сетевой и её хватает досыта. 

Вообщем я первую мисию на одном дыхании прошёл. Очень красиво сделан закат.


  • 1

#8 OFFLINE   alients

alients

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:tuapse

Отправлено 01 November 2013 - 09:39

Слева от надписи треугольнчичек, традиционно в компьютерных программах обозначающий свёрнутую ветку. Ещё намёки нужны?

на скрине разве не видно,что треугольник развернут? и ветка развернута!?

 

Слева от надписи треугольнчичек, традиционно в компьютерных программах обозначающий свёрнутую ветку. Ещё намёки нужны?

на скрине разве не видно,что треугольник развернут? и ветка развернута!?

 

uops!!!все спасибо разобрался!!!


  • 0

#9 OFFLINE   kirilldjan

kirilldjan

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 November 2013 - 10:48

Будте вы прокляты!!!!!! У меня из глаз кровь течет! кАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпаниякАмпания


  • 7

#10 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 November 2013 - 11:56

Ну насчет А2 ты не прав, такого свободного мира и такой свободы действий, в компании нет не в одной игре вообще!

 

Что-то я не вижу никакой свободы действий в том, чтобы бежать в ту же сторону, что и боты из моей команды, и бежать непременно впереди, иначе, если хоть одного убьют - кампания проиграна. Равно как и в том, чтобы прийти на эту-то точку и подсветить цель.


Сообщение отредактировал Avi: 01 November 2013 - 11:56

  • 1

#11 OFFLINE   Jim

Jim

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Откуда:г. Волжский, Волгоградская обл.

Отправлено 01 November 2013 - 12:13

Солидарен с Avi. В кампании второй армы убивало это постоянное принудительное руководство абсолютно тупыми ботами, без которых миссии не пройти. В третьей арме с этим все существенно лучше на мой взгляд. Пока успел пройти всего несколько кусочков кампании, но они вызвали много положительных эмоций. Во-первых боты в группе поумнели, во-вторых прохождение стало куда как более динамичным.

Не обошлось правда без глюклв - в самом начале, когда титры идут, совершенно не было радиопереговоров. И только потом, когда я случайно запорол миссию, и загрузил из автосохранения, то все эти радиопереговоры пошли непрерывным потоком, причем в том месте миссии, в котором их уже быть не должно было))


  • 0

#12 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 01 November 2013 - 13:49

 

Ну насчет А2 ты не прав, такого свободного мира и такой свободы действий, в компании нет не в одной игре вообще!

 

Что-то я не вижу никакой свободы действий в том, чтобы бежать в ту же сторону, что и боты из моей команды, и бежать непременно впереди, иначе, если хоть одного убьют - кампания проиграна. Равно как и в том, чтобы прийти на эту-то точку и подсветить цель.

 

да ты говоришь о самом начале компании, ты пропустил самые сливки, дальше тебе говорят только глобальное задание, а как ты будешь его выполнять это зависит только от тебя. Когда умрешь управлять ботами то играть еще интереснее, я проходил игру несколько раз и каждый раз было все по другому, как будто поиграл в несколько разных компаний, не когда не знаешь какой форс мажор произойдет и в какой момент.

А главное я решаю как, с кем, каким путем, на какой технике, с какими приоритетами, и какую миссию я буду проходить!

А то что я сейчас прошел в А3 - бежишь ровно за ботами, валишь плохих ботов, почему то происходит загрузка между миссиями, всегда сбрасывается инвентарь, со следующей миссией переносит в прямо на место миссии, за чем! Я в АрмЕ или в обычной коридорной стрелялке???

 

Еще раз повторюсь, я лучше сыграю в (доминацию), с реальными людьми в место ботов, без всяких загрузок между миссиями, где я сам решаю как и что делать.


Сообщение отредактировал dimikof: 01 November 2013 - 13:53

  • 0

#13 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 November 2013 - 13:53

Я в АрмЕ или в обычной коридорной стрелялке???

 

ЛОЛ, так в Арме 2 было то же самое!

 

В арме 3 ещё нет кампании - только её первый эпизод и он не отличается от первого эпизода кампании в двойке. Уверен, что, как и в двойке, закончится обычной варфарой не самого высокого качества.

 

P.S. и, ребята, ну сколько можно повторять. Campaign, а не party! кААААААмпания, а не компания.


Сообщение отредактировал Avi: 01 November 2013 - 13:56

  • 0

#14 OFFLINE   Crow

Crow

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Отряд:TF

Отправлено 01 November 2013 - 14:21

 

 

 

Еще раз повторюсь, я лучше сыграю в (доминацию), с реальными людьми в место ботов, без всяких загрузок между миссиями, где я сам решаю как и что делать.

 

Ну так вперед! Тебя никто не держит...


  • 0

#15 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 01 November 2013 - 14:28

 

 

 

 

Еще раз повторюсь, я лучше сыграю в (доминацию), с реальными людьми в место ботов, без всяких загрузок между миссиями, где я сам решаю как и что делать.

 

Ну так вперед! Тебя никто не держит...

 

Уже там.


  • 0

#16 OFFLINE   Dudarik

Dudarik

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 21:32

Друзья ! Подскажите, как пройти момент в кампании. Миссия "Долина смерти", прихожу, захватываю деревушку, тут начинается "бомбежка". Надо найти и устранить наводчиков. Бегу снимаю с мертвого солдата БПЛА и пульт управления. Взлетаю, прилетаю на место, обозначенное на карте, знаком вопроса, а там никого нет, наводиться не на кого !!! Пробовал несколько раз ! Потом плюнул и побежал туда пешком, все равно никого нет! Может я куда-то не туда прилетаю/прибегаю ?


  • 0

#17 OFFLINE   aVoidPanic

aVoidPanic

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 01 November 2013 - 22:35

Друзья ! Подскажите, как пройти момент в кампании. Миссия "Долина смерти", прихожу, захватываю деревушку, тут начинается "бомбежка". Надо найти и устранить наводчиков. Бегу снимаю с мертвого солдата БПЛА и пульт управления. Взлетаю, прилетаю на место, обозначенное на карте, знаком вопроса, а там никого нет, наводиться не на кого !!! Пробовал несколько раз ! Потом плюнул и побежал туда пешком, все равно никого нет! Может я куда-то не туда прилетаю/прибегаю ?

Маркер не указывает точное местоположение наводчиков. Они где-то рядом - ищи лучше :)


  • 0

#18 OFFLINE   Mniako

Mniako

    Рядовой

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 22:48

У меня одного боты конченные? поставил уже самый легкий уровень, но все перестрелки следующие: противник видит меня чуть больше чем за пол километра через кроны деревьев (вгору подьем) и убивает из 4 патронов четко.  Еще такая шняга была (там где максвел сначала захватить потом отстоять) я залег за камень - торчит одна голова, боты выбегают метров за 700. Я их в прицел х4 плоховато даже вижу. Я делаю одну очередь лежа - в молоко. Они на бегу делают 4 выстрела - 2 из них мне в голову (ибо она только и торчит!). Итак в каждой "перестрелке" они делают очередь сразу в меня. 

 

Так было сложно сделать ботов более "интересными"? все что они делают это либо сразу стреляют и убивают, либо ложатся (причем всей толпой на голой местности) и опять таки убивают сразу.


Сообщение отредактировал Mniako: 01 November 2013 - 22:50

  • 0

#19 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 November 2013 - 23:04

Mniako, это недостаток опыта. 


  • 0

#20 OFFLINE   Jim

Jim

    Рядовой

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Откуда:г. Волжский, Волгоградская обл.

Отправлено 01 November 2013 - 23:59

Хм, если я ничего не путаю, то в настройках сложности есть два "ползунка" - уровень крутости своих бойцов, и противника. Сдвигаете один относительно другого, и получаете игру по своему вкусу и уровню подготовки ;)

 

Кстати я тоже застрял на долине смерти. Противника обнаружил с "Дартера", цель лазером подсветил, но вызвать поддержку не могу - тупо не работают кнопки [0] и [8]. Кто сталкивался? Чем лечится?


Сообщение отредактировал Jim: 02 November 2013 - 00:01

  • 0




Яндекс.Метрика