Jump to content


Photo

Проблемы новичков


  • Please log in to reply
866 replies to this topic

#841 OFFLINE   nurnurarma3

nurnurarma3

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 posts
  • Откуда:Казахстан

Posted 08 July 2017 - 22:00

Отправлено Сегодня, 18:25

nurnurarma3, без разницы на какой сложности играешь, эту миссию нужно за одну жизнь от начала до конца проходить, это своего рода песочница, как дейзи 
 
Спасибо! Как понял эта последняя миссии кампании?

  • 0

#842 OFFLINE   nurnurarma3

nurnurarma3

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 posts
  • Откуда:Казахстан

Posted 11 July 2017 - 10:44

Всем привет! Появился вопрос! Хочу продолжить игру "Протокол Арех" там миссии надо покупать или всю Арех купить. Вопрос на сайте "СТЕМ" я зарегился и до этого купит саму АРМУ- 3 !       Нашел цену и т.д. теперь вопрос куда нужно будет качать Арех на копм ? на какой жесткий диск на котором была сама АРМА 3 туда же или выбрать для Арех  другую директорию ? 


  • 0

#843 OFFLINE   nurnurarma3

nurnurarma3

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 posts
  • Откуда:Казахстан

Posted 11 July 2017 - 20:15

Всем привет! Появился вопрос! Хочу продолжить игру "Протокол Арех" там миссии надо покупать или всю Арех купить. Вопрос на сайте "СТЕМ" я зарегился и до этого купит саму АРМУ- 3 !       Нашел цену и т.д. теперь вопрос куда нужно будет качать Арех на копм ? на какой жесткий диск на котором была сама АРМА 3 туда же или выбрать для Арех  другую директорию ? Всем привет! Необходимость отпала )))


  • 0

#844 OFFLINE   nurnurarma3

nurnurarma3

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 posts
  • Откуда:Казахстан

Posted 01 August 2017 - 20:59

Здравствуйте всем! Вопрос появился! Играю "Протокол Арех". И вот когда выходишь из игры иногда комп зависает и бывает даже синий экран )). И вот сформировалось ошибка    с логом вылета и вот вопрос куда ее отправить в СТИме я официально зарегился все как положено. Какой раздел отправить лог вылета и т.д.?


  • 0

#845 OFFLINE   diasovich

diasovich

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 28 September 2017 - 14:50

Здравствуйте всем! Вопрос появился! Играю "Протокол Арех". И вот когда выходишь из игры иногда комп зависает и бывает даже синий экран )). И вот сформировалось ошибка    с логом вылета и вот вопрос куда ее отправить в СТИме я официально зарегился все как положено. Какой раздел отправить лог вылета и т.д.?

Часто такая тема, с синим экраном ?


  • 0

#846 OFFLINE   nurnurnur

nurnurnur

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts
  • Откуда:Kazahstan

Posted 03 November 2017 - 20:21

Всем привет! У меня вопрос возможно глупый, но суть в следующем я переустановил Винду ! И теперь вопрос игра как понял есть на жестоком диске, но как теперь играть то. В Steam свой профиль и статистику нашел теперь как вернуться к своим играм не знаю. Что делать подскажите? 


  • 0

#847 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1781 posts
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Posted 03 November 2017 - 22:00

nurnurnur, нужно во вкладке "Загрузки" в настройках Steam добавить папку библиотеки. Например, если игры находятся в папке D:\Steam\steamapps\common, то нужно добавить папку D:\Steam.


  • 0

#848 OFFLINE   salova

salova

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 10 November 2017 - 14:35

помоготи пожалуйста с установкой ARMA 3 ТУШИНО.Писать в лс 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#849 OFFLINE   Dzhuffin

Dzhuffin

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 30 November 2017 - 13:09

Доброго времени суток! Сталкнулся с проблемой на одном из островов Life - при попытке что-либо изменить в настройках - окно закрывается. Открываю - закрывается. Нужно отключить Caps Lock в настройках многопользовательской игры (Task Force Radio), а даже выделить его не успеваю - закрывается и все тут. При том что из основного меню - все работает и настраивается нормально, но не сохраняется при заходе на сервер. Кто сталкивался? Что делать? 


  • 0

#850 OFFLINE   lesnik221

lesnik221

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 28 November 2018 - 17:36

Купил игру но не могу поиграть т.к BattlEye просто не запускается,а без него не пускает на сервера.

Написал в Т.П, так они уже третий день присылают разные схемы решения но ни одна не помогает.

Ошибка приложена в скрине.

Attached Files


  • 0

#851 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1781 posts
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Posted 28 November 2018 - 20:46

lesnik221, поиском воспользуйся и поищи по этому форуму. 


  • 0

#852 OFFLINE   =K=FAGOT

=K=FAGOT

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 19 March 2019 - 15:28

Здравствуйте, в Стиме не запускаются моды. Вроде в списке модов видно, что часть загружается, а часть - нет (состояние некоторых "Готов, в очереди на обновление", а у других "Не установлен"). Ума не приложу, что могло быть причиной. Файлы игры разве что перенёс на другой диск(чтобы разгрузить системный диск), а до этого восстановил агру из резервной копии. Неужели это стало причиной?

PS с проблемой разобрался сам.)


Edited by =K=FAGOT, 21 March 2019 - 17:10.

  • 0

#853 OFFLINE   Mor1on

Mor1on

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts
  • Откуда:Россия

Posted 28 April 2019 - 15:44

Подскажи, пожалуйста, как решил проблему?


  • 0

#854 OFFLINE   Urus_mab

Urus_mab

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 30 March 2020 - 16:01

Добрый день.

Осваиваю миномет с усложненной балистикой. Смотрю обучающие ролики. В них используется вид аутентичного минометного прицела, для внесения угловых величин. У меня такого прицела нет, просто выведены значения для редактирования данных. В общем не критично, но как можно получить вид прицела с барабанчиками?

 

И более важный вопрос - как на карте измерить расстояние между точками? когда соединяют две точки и автоматически появляется линейка? В инете нашел: Чтобы вызывать линейку, необходимо навести курсор на нужное место, зажать H и нажать ЛКМ. Появится красная метка без подписи. Далее переводим курсор на нужную цель, зажимаем J и нажимаем ЛКМ. Появится линейка с длинной 20км,

Но у меня такое не работает. Приходится использовать стремную линейку компаса. Или ставлю маркер в нужной точке и смотрю расстояние до него. При этом часто вижу, что в видео на картах есть компас из прозрачного пластика, а у меня все время стандартный из зеленого.

 

Загруженны моды:

 

ace

ACE Compat - RHS: AFRF + Key 

CBA_A3

RHS: Armed Forces of the Russian Federation

RHSAFRF


  • 0

#855 OFFLINE   Naike

Naike

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts
  • Откуда:Москва

Posted 08 March 2021 - 11:20

Здравствуйте! 

Вижу что тема не живая, но вдруг.. 

В общем погружаюсь в арму . Вопросов тьма, пытаюсь что то вспомнить а как оно было в арме 2? 

 В Арме 2 был сетевой режим, в котором  надо было строить базу, был командир , захватывались точки с ботами , капали очки и на них можно было покупать технику , ботов и т.п.  Пользовательский режим, как то там от Бенни называлось. Есть ли тут что то подобное? Какие еще сетевые режимы интересные  в этой игре? 

Какие аддоны и моды  для этой игре  из серии маст хэв? Имеет ли смысл брать какие либо  ДЛС официальные или там  только пестики за деньги предлагают?


  • 0

#856 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1781 posts
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Posted 08 March 2021 - 14:11

В Арме 2 был сетевой режим, в котором  надо было строить базу, был командир , захватывались точки с ботами , капали очки и на них можно было покупать технику , ботов и т.п.  Пользовательский режим, как то там от Бенни называлось. Есть ли тут что то подобное?

Есть, причём от того же автора,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

. Не знаю, правда, насколько он актуальный.
 

Какие еще сетевые режимы интересные  в этой игре?

Судя по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

, это Life и KotH (в частности, реализация от Sa-Matra). Встречаются и другие, например, Wasteland.
 

Какие аддоны и моды  для этой игре  из серии маст хэв?

Зависит от серверов, где ты собираешься играть. Например, часто даже такой мод как

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

, который, как видно из названия, всего лишь меняет звук, запрещён.
 

Имеет ли смысл брать какие либо  ДЛС официальные или там  только пестики за деньги предлагают?

Ну, если тебя устраивают, например, водяные знаки, которые появляются, когда ты берёшь оружие из DLC, то можешь не покупать.
Опять же, тут больше зависит от серверов, где ты собираешься играть. Например, если ты собираешься играть только на сервере, где нужны моды от 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

, то DLC можно не покупать.


  • 1

#857 OFFLINE   Zero-Ballistic

Zero-Ballistic

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 08 March 2021 - 17:23

Подскажите, почему движок арма 3 не реагирует на наличие тени, при дневном освещении, в зданиях внутри которых нет окон, а двери закрыты? На пример гараж с закрытыми воротами, или большое здание, где в комнатах нет окон. Это баг, или свойствое рендера? Можно ли в этом случае, сделать темно и сумрак, внутри таких зданий, если на улице день?


Edited by Zero-Ballistic, 08 March 2021 - 18:21.

  • 0

#858 OFFLINE   Naike

Naike

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts
  • Откуда:Москва

Posted 08 March 2021 - 18:29


Зависит от серверов, где ты собираешься играть.
 

Я что то попробовал сегодня поиграть в мультплеер, вообще никуда не пускает  кроме официальных , где без модов. Я потерялся в многообразии серверов и режимов. :sad: 


Ну, если тебя устраивают, например, водяные знаки, которые появляются, когда ты берёшь оружие из DLC, то можешь не покупать.

 

А  глобальных локаций в них нет?


где нужны моды от RHS
 

Вот такой мод поставил сегодня и так и не смог найти сервера где с ним поиграть.


  • 0

#859 OFFLINE   Schatten

Schatten

    Капитан

  • Пользователи
  • 1781 posts
  • Откуда:Тбилиси, Грузия

Posted 08 March 2021 - 18:58

Я что то попробовал сегодня поиграть в мультплеер, вообще никуда не пускает  кроме официальных , где без модов.

Ну так отключи моды. Или выясни, какие моды требуются для игры на сервере, и установи и включи их.
 

Я потерялся в многообразии серверов и режимов.

Ну так классно же, когда такое разнообразие. Видел, кстати, мод, делающий из игры симулятор рыбалки.
 

А  глобальных локаций в них нет?

В смысле карт? Если да, то в некоторых есть: Таноа в Apex и Ливония в Contact. Карты также есть в сторонних DLC, выпущенных "под крылом" BIS: Global Mobilization - Cold War Germany и выходящий скоро CSLA Iron Curtain. Без покупки DLC на их картах не поиграть.
 

 

где нужны моды от RHS

Вот такой мод поставил сегодня и так и не смог найти сервера где с ним поиграть.

 

Я с ним не играю, но не видел, чтобы требовались только их моды, всегда ещё и моды

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

нужны. Ищи.


  • 0

#860 OFFLINE   Naike

Naike

    Рядовой

  • Пользователи
  • 12 posts
  • Откуда:Москва

Posted 08 March 2021 - 22:01

Короче поставил RHS и CUP  и вообще никуда не пускает , везде что то не хватает. :pardon:


  • 0




Яндекс.Метрика