Jump to content


Photo

Проблемы новичков


  • Please log in to reply
866 replies to this topic

#21 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 posts
  • Откуда:Смоленск

Posted 10 March 2013 - 21:27

Давно интересует такой вопрос: часто в игре ком отделения спрашивает(через меню связи) что-то вроде "где ты?"(не точный перевод :) ), как ему ответить?, ещё в АрмЕ2 пиндосы кикали за то что не отвечаю)), а я и рад бы ответить, но как?))) И ещё вопрос: как в броневике (Арма3) стрелку отключить долбаный тепловизор?, невидно ж нихрена куда стрелять))
  • 0

#22 OFFLINE   KMS101

KMS101

    Мл.сержант

  • Модераторы
  • 141 posts

Posted 10 March 2013 - 21:31

Давно интересует такой вопрос: часто в игре ком отделения спрашивает(через меню связи) что-то вроде "где ты?"(не точный перевод :) ), как ему ответить?, ещё в АрмЕ2 пиндосы кикали за то что не отвечаю)), а я и рад бы ответить, но как?)))
И ещё вопрос: как в броневике (Арма3) стрелку отключить долбаный тепловизор?, невидно ж нихрена куда стрелять))

если не ошибаюсь то кнопка 0(ноль) которая не на нампаде вызывает список быстрых команд.
тепловизор вклвыкл кнопкой N
  • 0

#23 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 posts
  • Откуда:Смоленск

Posted 10 March 2013 - 21:53

по кнопке "0" вызываются такие команды: Attached File  arma3 2013-03-10 21-34-21-72.jpg   69.68KB   34 downloads 1."сделано" 2."провал" 3."Хотят убить" 4."Не могу стрелять" 6."повтори" 7."копировать" 8."связь" и что надо отвечать?
  • 0

#24 OFFLINE   Zerg

Zerg

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 posts
  • Откуда:Dust

Posted 10 March 2013 - 21:54

6 всегда нажимай, от тебя отстанут
  • 2

#25 OFFLINE   Mozart

Mozart

    Сержант

  • Пользователи
  • 168 posts
  • Откуда:Смоленск

Posted 10 March 2013 - 22:18

6 всегда нажимай, от тебя отстанут

скорее опять выкинут))
и "N" включает/отключает прибор ночного видения, а тепловизор в тачке нифига :D
Attached File  arma3 2013-03-10 22-18-02-89.jpg   61.15KB   42 downloads
  • 0

#26 OFFLINE   Mjunhauzen

Mjunhauzen

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts
  • Откуда:DeepTown

Posted 10 March 2013 - 23:15

Подскажите пожалуйста где находятся встроенные миссии, такие как "HeadHunters"
  • 0

#27 OFFLINE   maffua

maffua

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 137 posts

Posted 11 March 2013 - 17:03

Подскажите пожалуйста где находятся встроенные миссии, такие как "HeadHunters"

steam/steamapps/common/arma3/addons/missions_f.pbo
  • 1

#28 OFFLINE   Calamboos

Calamboos

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 posts

Posted 11 March 2013 - 18:20

Как менять снаряды для подствольника и как включать тепловизор в джипе за стрелака???...
  • 0

#29 OFFLINE   PsixOZnick

PsixOZnick

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 posts
  • Откуда:Киев

Posted 12 March 2013 - 08:34

Народ а че за фигня я в птицу превращаюсь и потом через пару минут ресаюсь ? в чем прикол раньше такого небыло.
  • 0

#30 OFFLINE   Clinari

Clinari

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 posts

Posted 12 March 2013 - 09:05

и "N" включает/отключает прибор ночного видения, а тепловизор в тачке нифига


теплак в таком варианте не отключается! это интерактивная такая фишка армы третей типа работающих зеркал как надо, камеры заднего вида и дисплеев оружия, его можешь отключить только смотря непосредственно в прицел после нажатия на 0 на доп.клаве и переключая режимы на "N".


Как менять снаряды для подствольника и как включать тепловизор в джипе за стрелака???...


когда выбираешь подствольник, крутони колесико мышки, если у тебя более 1 типа гранат для него, то они будут все в списке.


Народ а че за фигня я в птицу превращаюсь и потом через пару минут ресаюсь ? в чем прикол раньше такого не было.


вот причина и косяки.
  • 0

#31 OFFLINE   Bani-Ray

Bani-Ray

    Рядовой

  • Пользователи
  • 1 posts
  • Откуда:Москва

Posted 13 March 2013 - 00:19

Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос как у новичка на вашем сайте))) Кто нибудь слышал будет ли поддержка русского языка в стимовской версии Армы 3? А то что то пугаюсь :D придется искать руссификатор или подобную фигню на стим версию Армы 3....
  • 0

#32 OFFLINE   Clinari

Clinari

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 posts

Posted 13 March 2013 - 02:02

Bani-Ray,это уже заезженный и перееханый танковой дивизией не одну сотню раз вопрос который все предпочитают задавать заново а не узнать ответ забив его в поисковик и увидев десятки постов на разных форумах с ответом на него. и опять же я повторю что все будет но не сразу! возможно к концу лета будет, может чуть позже, в стимовской версии уже сразу была встроена поддержка множества языков, но пока что тупо отсутствует сам перевод. дайте людям оформить сначала как надо саму арму и все минюшки с плюшками, тогда и будет смысл делать перевод один раз и качественно вместо того, что бы с добавлением и изменением какой то мелочи тратить дополнительные силы, ресурсы и время на правку переводов. у бисов и без этого щас хватает головняков.

Edited by Clinari, 13 March 2013 - 02:04.

  • 3

#33 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 posts
  • Откуда:минск

Posted 13 March 2013 - 02:42

Вот мне тут ответили в основном разделе, я уверен эта очень полезная инфа: Выбираешь канал (Б,Ю) и затем при нажатии капс лока говоришь. Двойное нажатие капса приводит к активации микрофона и кнопку держать не обязательно. (Чтобы выключить, также два нажатия) Global channel - Общий канал, в котором слышат и своя сторона, и сторона противника Side channel - Слышат только свои. Command channel channel - Канал команды. Group channel - Канал группы, в которой ты состоишь Vehicle channel - Слышать только те, кто находится вместе с тобой в наземной или авиатехнике. Direct communication - Слышно только окружающим, так же и врагам если блико находятся. Имитация голоса. Можно и так назвать. Да и еще нужно учитывать, то что, когда говоришь в рацию, тебя также могут услышать враги, которые находятся поблизости
  • 0

#34 OFFLINE   Clinari

Clinari

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 66 posts

Posted 13 March 2013 - 03:21

это как бы и во второй арме было...
  • 0

#35 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 posts

Posted 13 March 2013 - 06:06

это как бы и во второй арме было...

Это как бы в первой арме было. А если еще оглядеться назад, то это все из старого доброго Флешпоинта 2001 года.
  • 4

#36 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 posts
  • Откуда:Torrevieja, España

Posted 13 March 2013 - 09:29

Мне кажется все забыли про ТС... в ход пошли жвачки, старые носки и подобный подходящий материал для постамента.... ведь величина подвига измеряется членометром....
  • 0

#37 OFFLINE   Calamboos

Calamboos

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 posts

Posted 13 March 2013 - 09:36

а мне интересно было почитать, спасибо...и вообще, я думаю много новичков начнут именно с третей Армы....как я например....сколько не пытался во вторую играть, не цепляла...да и на хардкор резко не перейдешь...а вот Третья очень понравилась....так что меньше критикуйте, а лучьше делитесь опытом)...спасибо за внимание
  • 2

#38 OFFLINE   dimikof

dimikof

    Сержант

  • Пользователи
  • 161 posts
  • Откуда:минск

Posted 14 March 2013 - 15:58

вопрос, когда включаеш навигатор (ctrl+m) он висит прямо по центру экрана, как его сдвинуть в угол?
  • 0

#39 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 posts

Posted 14 March 2013 - 19:11

вопрос, когда включаеш навигатор (ctrl+m) он висит прямо по центру экрана, как его сдвинуть в угол?

http://arma3.ru/foru...p?showtopic=403
  • 1

#40 OFFLINE   ChaZo0

ChaZo0

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 14 March 2013 - 19:22

Вопрос, когда нахожу оружие в транспорте или еще где-то не могу его взять, могу положить свое туда и больше не достать. Что делать? Такая же беда с биноклем. Надоело пухи лутать с трупов)
  • 0




Яндекс.Метрика