Jump to content


Photo

Проблемы новичков


  • Please log in to reply
866 replies to this topic

#1 OFFLINE   CkayT96rus

CkayT96rus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 posts
  • Откуда:Екатеренбург

Posted 06 March 2013 - 13:34

Здравствуйте, я первый кто купил в Стиме ArmA 3 таккат очень ждал но у меня много вопросов управления так как она на англ. помогите пожалуйста подскажите пожалуйста такие вещи как сесть в машину смотреть в другой прицел и тд.
  • 2

#2 OFFLINE   Gordon

Gordon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 posts
  • Откуда:Russia

Posted 06 March 2013 - 14:13

я первый кто купил в Стиме ArmA 3

А давайте воздвинем памятник этому человеку? Первому из миллиона!
  • 10

#3 OFFLINE   xAdmin

xAdmin

    Администратор

  • Администраторы
  • 655 posts
  • Откуда:ARMA3 RU

Posted 06 March 2013 - 14:17

Управление простое и в нем не трудно разобраться: 1. Чтобы сесть в машину надо подойти к ней, покрутить колесико мыши и выбрать на какое место ты хочешь сесть - далее нажать или колесико мыши или клавишу Enter. 2. Не совсем понятно что за другой прицел, а так - нажатием на на правую кнопку мыши или второй режим - зажать и держать правую кнопку мыши.
  • 0

#4 OFFLINE   Gordon

Gordon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 posts
  • Откуда:Russia

Posted 06 March 2013 - 14:22

2. Не совсем понятно что за другой прицел

ТС имеет ввиду аналоговый прицел в связке "оптика+коллиматор". Такое было и в Арма 2, в частности, на АКОГах (4х и мушка).
Для того, что бы переключиться с одного прицела на другой, надо нажать "".
  • 0

#5 OFFLINE   CkayT96rus

CkayT96rus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 posts
  • Откуда:Екатеренбург

Posted 06 March 2013 - 15:39

пасиб вам вы решили большенство моих проблем :)))) а так я посекундно следил за выходом армы в стим загодя деньжата кинул вот так и превым сделался пасиб вам ща отпробую всё разобрался игра кууул больше в батл не нагой а вот ещё какая проблема: на видео армы я видел что можно находится в разных позах тоисть не только стоять сидеть лежать, как это осуществить так сказать?

Edited by CkayT96rus, 06 March 2013 - 14:49.

  • 0

#6 OFFLINE   Gidrodizintegrator

Gidrodizintegrator

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 116 posts

Posted 06 March 2013 - 16:02

а вот ещё какая проблема: на видео армы я видел что можно находится в разных позах тоисть не только стоять сидеть лежать, как это осуществить так сказать?


ctrl+shift+w(или s)
  • 0

#7 OFFLINE   Gordon

Gordon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 posts
  • Откуда:Russia

Posted 07 March 2013 - 09:11

Просто Ctrl+W / Ctrl+S PS. Кто не знает, как красться (медленно двигаться), нажмите один раз W+S. Что бы переключиться на бег, снова W+S
  • 1

#8 OFFLINE   CkayT96rus

CkayT96rus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 posts
  • Откуда:Екатеренбург

Posted 07 March 2013 - 17:04

а как спокойно сидеть??? похоже как сидение у костра
  • 0

#9 OFFLINE   Skyuser

Skyuser

    Рядовой

  • Пользователи
  • 3 posts
  • Откуда:Москва

Posted 07 March 2013 - 17:21

CkayT96rus, кнопка ' ( "э" на русской раскладке)
  • 0

#10 OFFLINE   HarryWorner

HarryWorner

    Лейтенант

  • Модераторы
  • 1035 posts

Posted 07 March 2013 - 17:43

а как спокойно сидеть???

похоже как сидение у костра

CkayT96rus, кнопка ' ( "э" на русской раскладке)

Так оно и есть.
  • 0

#11 OFFLINE   CkayT96rus

CkayT96rus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 10 posts
  • Откуда:Екатеренбург

Posted 08 March 2013 - 07:16

ок
  • 0

#12 OFFLINE   ZavrikO

ZavrikO

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 09 March 2013 - 19:02

Первая арма которую запустил и сразу возникло множество вопросов, сейчас уже все не вспомню, на часть уже ответили выше. Вид от третьего лица, как его включить? :pardon: В миссии водолазом на берегу шлепнул вражину, каску получается одеть а форму нет, она вообще снимается? Как в подствольнике переключать гранаты? Стрельба автоматическим и одиночным огнём есть, имеется ли очередь?
  • 0

#13 OFFLINE   Gordon

Gordon

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 44 posts
  • Откуда:Russia

Posted 09 March 2013 - 20:05

Полностью переодеться в форму врага не получится, так как это запрещено Женевской конвенцией. Возможно, будет модуль для создания миссий, где это можно будет реализовать.
  • 0

#14 OFFLINE   Zerg

Zerg

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 posts
  • Откуда:Dust

Posted 09 March 2013 - 20:32

Где можно посмотреть инфу про оружие и мины на русском языке
  • 0

#15 OFFLINE   frost1k

frost1k

    Рядовой

  • Пользователи
  • 8 posts
  • Откуда:Омск

Posted 09 March 2013 - 20:52

Первая арма которую запустил и сразу возникло множество вопросов, сейчас уже все не вспомню, на часть уже ответили выше.
Вид от третьего лица, как его включить? :pardon:
В миссии водолазом на берегу шлепнул вражину, каску получается одеть а форму нет, она вообще снимается?
Как в подствольнике переключать гранаты?
Стрельба автоматическим и одиночным огнём есть, имеется ли очередь?

Вид от третьего лица при помощи правого "Enter"
Что бы переключать вид стрельбы, достаточно понажимать клавишу "f". В правом верхнем углу будет отображаться твой режим стрельбы(он в виде прямоугольников).
  • 0

#16 OFFLINE   PsixOZnick

PsixOZnick

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 posts
  • Откуда:Киев

Posted 10 March 2013 - 08:52

подскажите как различать своих и чужих ? в видео видел что свои белыми 6тиугольниками а враг просто красненький. Да просто отябы своих с чужими разберемся =)
  • 0

#17 OFFLINE   maffua

maffua

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 137 posts

Posted 10 March 2013 - 10:04

подскажите как различать своих и чужих ? в видео видел что свои белыми 6тиугольниками а враг просто красненький. Да просто отябы своих с чужими разберемся =)

По внешнему виду, цвету камуфляжа..У "синих" он практически белый (песочный), у "красных" зеленый (лесной).

Edited by maffua, 10 March 2013 - 10:05.

  • 0

#18 OFFLINE   Prizrak

Prizrak

    Ст.сержант

  • Пользователи
  • 313 posts
  • Откуда:Omsk

Posted 10 March 2013 - 10:07

подскажите как различать своих и чужих ? в видео видел что свои белыми 6тиугольниками а враг просто красненький. Да просто отябы своих с чужими разберемся =)

Эээ... Ну как бы на легких уровнях значками помечаются только кто состоит в отряде и при этом другие союзники не отмечаются так. Так что не вали всех у кого нет метки... И повторюсь это на легком уровне :) Как же по другому? Мафия уже написал выше...
PS: мафия засранец :) Я пишу, пишу и тут появляется сообщение что в теме появился пост :(

Edited by Prizrak, 10 March 2013 - 10:07.

  • 0

#19 OFFLINE   PsixOZnick

PsixOZnick

    Рядовой

  • Пользователи
  • 4 posts
  • Откуда:Киев

Posted 10 March 2013 - 18:27


подскажите как различать своих и чужих ? в видео видел что свои белыми 6тиугольниками а враг просто красненький. Да просто отябы своих с чужими разберемся =)

По внешнему виду, цвету камуфляжа..У "синих" он практически белый (песочный), у "красных" зеленый (лесной).

Да уж на песочном фоне хренн различиш.Просто из далека этот зеленый сливается с общим фоном =(Я через 1го валю то своего то чужого - всеравно что наугад =)Да и он такой лесной что влесу тока спалит =)От против компа когда миссии проходиш там четко выдно что враг.Буим зрение тренировать =)
Кстате кто знает где патчик о.593 можна раздобыть стоб в режиме CTI поиграть ?

Edited by PsixOZnick, 10 March 2013 - 18:30.

  • 1

#20 OFFLINE   maffua

maffua

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 137 posts

Posted 10 March 2013 - 21:08

Да уж на песочном фоне хренн различиш.Просто из далека этот зеленый сливается с общим фоном =(Я через 1го валю то своего то чужого - всеравно что наугад =)Да и он такой лесной что влесу тока спалит =)От против компа когда миссии проходиш там четко выдно что враг.Буим зрение тренировать =)
Кстате кто знает где патчик о.593 можна раздобыть стоб в режиме CTI поиграть ?

Старайся бинокль урвать или оптику какую..

Edited by maffua, 10 March 2013 - 21:08.

  • 0




Яндекс.Метрика