Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Почему вы выбрали ARMA?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   boris

boris

    Лейтенант

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 10:10

Потому что играю в данную серию игр начиная с ОФП с 2005 года. С момента появления Армед Ассаулт (Арма1) в другие игры типа стрелялок не играю (не считая Iron front, что вобщем та-же Арма), хотя некоторые покупал, но играть в них не смог. Неинтересно. Так что приобретение А3 для меня было вполне логичным шагом.
  • 2

#22 OFFLINE   Slant

Slant

    Сержант

  • Пользователи
  • 237 сообщений
  • Откуда:Гомель
  • Отряд:Rubicon

Отправлено 19 May 2013 - 12:21

7 лет я играл в страйкбол. Успел покомандовать как фаертимом из нескольких человек, так и стороной на больших играх. Принимал участие в организации больших игр, написании для них сценариев и т.д. Поэтому желание видеть игру максимально приближенную к реальности это вполне естественно. Арма в этом плане идеально подходит

Сообщение отредактировал slant: 19 May 2013 - 12:22

  • 2

#23 OFFLINE   SCANDAL

SCANDAL

    Рядовой

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Откуда:Киров

Отправлено 02 June 2013 - 22:08

масштаб, реализм
  • 0

#24 OFFLINE   77rus

77rus

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 98 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 13:28

Начинал с самого первого ОФП, потому что люблю симуляторы. Аналогов этой игры просто нет. Помню первые выстрелы из снайперских винтовок в ОФП в сингле, не мог понять, почему все мимо (после игр кал оф дьюти), уже потом в сеть пришел будучи большим специалистом натренировавшемся на ботах.


  • 0

#25 OFFLINE   Temych

Temych

    Рядовой

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Откуда:msk

Отправлено 06 March 2019 - 00:17

начинал, как и многие тут, с ОФП в 2005. параллельно начал играть в страйкбол. одно другое весьма удачно дополнило.

в ОФП конечно привлекла очень увлекательная кампания. а в Арма1 разумеется редактор и, соответственно, дикие кровавые замесы, которые я там ваял.

до 2007 включительно поигрывал в Project Reality (кстати его и на Арму пытались перенести), потом всё забросил в пользу Армы - нет ничего пока даже похожего по масштабу и широте охватываемого горизонта проектов и режимов игры.


  • 0




Яндекс.Метрика