Перейти к содержимому


Фотография

Необходимые аддоны для #ВИ

Аддоны

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 675

#8066 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 28 May 2013 - 04:56

Аддоны ARMA3.RU v35 (11/04/2015)

 

-- ВКЛЮЧЕННЫЕ АДДОНЫ --

Список аддонов

 
-- УСТАНОВКА / ЗАГРУЗКА --
Способы загрузки/Установки

 
-- ЗАПУСК АДДОНОВ --
После размещения папок со всеми аддонами внутри директории с игрой Arma 3 - нужно их подключить.
Для этого в Steam кликаете правой кнопкой на Arma 3, жмете "Свойства", "УСТАНОВИТЬ ПАРАМЕТРЫ ЗАПУСКА" и прописываете:
-mod=@A3RU_CORE;@A3RU_MODS;@ALLINARMATERRAINPACK;@ISLANDS_RU;@RHSAFRF;@RHSUSF;@TASK_FORCE_RADIO;
 
Список Изменений

На сервере разрешёны моды:


  • 44

#2 OFFLINE   mtf

mtf

    Рядовой

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 May 2013 - 05:43

Здорово, что не нужно ставить все по отдельности.
  • 1

#3 OFFLINE   DmitRich

DmitRich

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 May 2013 - 17:16

старую папку @A3RU_Radio можно удалить?
  • 1

#4 OFFLINE   Kometa

Kometa

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 28 May 2013 - 17:49

Мне одному кажется или плагин обновляется после каждой воскресной игры?)
  • 0

#5 OFFLINE   Hardckor

Hardckor

    Сержант

  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Откуда:Чернигов, Украина

Отправлено 28 May 2013 - 18:07

Мне одному кажется или плагин обновляется после каждой воскресной игры?)

Ох, я думаю до выхода релиза, это и будет каждую неделю. Та это и хорошо, видно что работа над созданием идеального аддона движется, ошибки исправляются, возможности улучшаются.
  • 3

#6 OFFLINE   IШтык

IШтык

    Мл.сержант

  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 29 May 2013 - 04:02

Что в минометах пофиксили? По обновлениям хотелось бы видеть сообщение на главной странице сайта

Сообщение отредактировал IШтык: 29 May 2013 - 04:02

  • 0

#7 OFFLINE   GORNYAK

GORNYAK

    Сержант

  • Пользователи
  • 160 сообщений
  • Откуда:Vladivostok
  • Отряд:ВЗВОД

Отправлено 29 May 2013 - 09:57

Аддоны подключены на сервере 24/7? Ванилы нет?
  • 0

#8 OFFLINE   Homelion

Homelion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Чернигов

Отправлено 29 May 2013 - 13:19

В ините сервера напишите какие аддоны используются в игре, а так же где их брать.Для того чтобы заходящие на большое кол во игроков гости могли то же подключится в игру.
  • 0

#9 OFFLINE   Morkontar

Morkontar

    Прапорщик

  • Пользователи
  • 616 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 29 May 2013 - 13:24

Вроде бы по будням мы играем на ванили...вернее можем играть как на ванили так и с аддоном, разве нет?
  • 1

#10 OFFLINE   Paradox

Paradox

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 29 May 2013 - 14:32

Хотел уточнить ! После установки v4 в корневой папке arma появились папки @ARMA3RU_SG , @A3RU_Radio и userconfig а в меню игры option/expansions появились два пунктa ARMA3.RU Radio Addon !
Я так понимаю , что после установки v4 необходимо удалить папку @A3RU_Radio и исправить запуск аддона -mod=@ARMA3RU_SG ?
  • 1

#11 OFFLINE   WAF3R

WAF3R

    Майор

  • ex. Администратор
  • 2234 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 14:52

Я так понимаю , что после установки v4 необходимо удалить папку @A3RU_Radio и исправить запуск аддона -mod=@ARMA3RU_SG ?


Да. Написано ведь:

ВАЖНО: - Данные аддоны полностью заменяют прошлую версию аддона рации. Т.е. подключать старую папку с @A3RU_Radio уже НЕ НУЖНО!!!


  • 0

#12 OFFLINE   Homelion

Homelion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Чернигов

Отправлено 29 May 2013 - 15:49

Вроде бы по будням мы играем на ванили...вернее можем играть как на ванили так и с аддоном, разве нет?

Если на сервер можно попадать с любыми аддонами,то это калитка читерам.Ведь читы в основном аддонами и являются.Надо что бы сервер проверял перед заходом аддоны у клиента и при обнаружении сторонних аддонов,отличных от установленных на сервере, изгонять такого клиента.
  • 1

#13 OFFLINE   Blender

Blender

    Прапорщик

  • Администраторы
  • 615 сообщений
  • Откуда:Torrevieja, España

Отправлено 29 May 2013 - 17:26

Homelion: Естественно с любым аддоном не пустит на сервер... имелось ввиду то, что на сервере стоят ключи, разрешающие заход именно с аддоном Воскресных Игр!
  • 0

#14 OFFLINE   Homelion

Homelion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Чернигов

Отправлено 30 May 2013 - 09:57

Может сервак уже на версию 0,59 переведём?А то большая масса по отрядно уже бегает на тренировках на 0.59., а на арма3.ру приходится откатываться на 0.58 Тем более,что особых косяков не замечено.Да и карты можно успеть на 0.59 до воскресенья сделать.
  • 0

#15 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 May 2013 - 10:03

Homelion, а?
Предлагаете сервер перевести на DEV версию? Если так, то это уже проходили - обновления DEV-версии слишком частые.
  • 0

#16 OFFLINE   Homelion

Homelion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Чернигов

Отправлено 30 May 2013 - 10:21

Тушино переходит на бета версии постоянно. И никто от этого не страдает.Если попадается неудачная версия откатываются.И опять же никто не страдает.1-2 минуты обновления и всё.Картоделам конечно бывают заморчки.Но опять же повторюсь и они не жалуются.Хотя этим ребятам как и организаторам и командирам игр надо памятники ставить :)
  • 0

#17 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 May 2013 - 10:24

Homelion, сегодня поставят дев версию, завтра все миссии перестанут работать. В А3 очень часто меняют названия вещей, делают прочие вещи. Клиенты обновятся сразу (а обновления каждый день, а-то и несколько раз в день), сервер - не сразу. Миссии - того дольше. Уже всё это проходили.

И да, тушино - вообще не показатель. Если вы сами не заметили, я вам скажу: "Тушино на Арме 2, а не на Арме 3. А это разные игры".
  • 0

#18 OFFLINE   Homelion

Homelion

    Ефрейтор

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Откуда:Чернигов

Отправлено 30 May 2013 - 11:33

А никто и не предлагает каждый день обновляться.Вопрос именно о версии 0.59.Где наконец то появились рабочие дальномеры не говоря уже о джиликах. Вообще то не заметил чтобы Арма3 была совсем другой игрой -отличной от АРМА2.(Вся серия от ОФП до АРМА3 полностью одна и таже игра с незначительными,не влияющими на игровой процесс изменениями. А карты при обновлениях начиная с ОФП версии 1.0 обычно глючили, и ничего доиграли как то до АРМА3. В ОФП они могли глючить даже тупо из за названия версии игры в ините ,не говоря уже об изменениях в конфиге юнитов или острова. На сегодняшний день карты в основе своей делаются по шаблону.Поэтому подправить шаблон картоделу не составит особого труда.От 5 минут до получаса. То же самое с картами происходит и на Тушинских серверах при обновлении,править обычно успевают за 3-5 минут.Не вижу в чём проблема? Ну и насчёт того,что Тушино не показатель.Хотелось бы услышать конструктивное мнение,что тогда показатель?Неужели ДМ Батлфилд? :)

Сообщение отредактировал Homelion: 30 May 2013 - 11:51

  • 0

#19 OFFLINE   Avi

Avi

    Капитан

  • Репортеры
  • 1816 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 May 2013 - 12:20

А никто и не предлагает каждый день обновляться.Вопрос именно о версии 0.59.Где наконец то появились рабочие дальномеры не говоря уже о джиликах.

На пиратке чтоли? Стим обновляет сам, не спрашивая.
  • 0

#20 OFFLINE   Ancient Enemy

Ancient Enemy

    Рядовой

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Откуда:Riga

Отправлено 30 May 2013 - 12:31

Подскажите как поставить плагины в тимспик. У меня нет папки где он установлен, поиск тоже не дал результатов и я понятия не имею где у меня стоит сам тимспик = Подключить то я смогу, но куда их положить))) Ставил официальный, бесплатную версию.
  • 0




Яндекс.Метрика