Перейти к содержимому


Фотография

[COOP] Antistasi [RU]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Анабиозник

Анабиозник

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 13 May 2018 - 00:55

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытое содержание

 

Ищем себе соратников в войне против захватчиков в режиме Antistasi(желательно 21+, по понятным причинам). Играем с достаточно обширным кол-вом модов для увеличения интереса к игре и к режиму. Будем рады как опытным игрокам, способным чему-то научить нас(играющих не так много), так и игрокам недавно купившим игру. Всему что знаем сами - научим. Прайм-тайм игр - 19:00 - 23:00 по мск в будние(иногда может не получиться, но мы и не требуем обязательного присутствия именно "от" и "до"), а так же в Воскресенье с 15:00 и до 22:00(может на пару часов больше). 

 

О нас:

2 брата играющие в одну игру(21 и 27 лет). До ПвЕ контента играли на КоТХ`ах и прочих дерьмовых(?) режимах, которые оказались не самыми интересными. ПвЕ же контент доставляет хоть какое-то удовольствие. Сложность стоит ветеранская, чтобы не расслаблять булки, и чтобы понимать, что это не аркадный шутер, а симулятор. Настроены играть не на серьезной ноте, то есть никаких "Так точно" или "Никак нет", и приказы будут не приказами, а предложениями как поступить, каждый волен делать то, что он хочет.

 

 

Перечень модов(все моды проверены оф. сообществом Антистаси, указаны на их форуме, как допустимые):

ace

ACE 3 Extension (Animations and Actions)

ACE Compat - RHS Armed Forces of the Russian Federation

ACE Compat - RHS United States Armed Forces

ACE Compat - RHS: GREF

Blastcore Edited (standalone version)

CBA_A3

Dusty's_RHS_Project

Dusty's_SFX_RHS

Enhanced Movement

JSRS SOUNDMOD

RHSAFRF

RHSGREF

RHSSAF

RHSUSAF

ShackTac User Interface

task_force_radio (есть свой канал в ТСе на 10 слотов)

US Air Force 24th Special Tactics Squadron (RHS)

XLA_FixedArsenal

P.S. все эти моды можно скачать в мастерской Steam.

 

Наш IP: 37.112.226.149:2302

 

P.P.S. - стоит понимать что сервер стоит не на хост-машине и не на специальном ПК, сделанным именно для этого, а на обычном игровом ПК, собраным для игр в 2018 году. ФПС падал ниже 30-40 кадров в случае слишком большого спавна AI, больше 175. Для таких случаев делали рестарт, это всегда решало проблемы.

P.P.P.S. - сервер не будет работать 24/7, он будет работать тогда, когда нам это удобно. Если получится скинуться толпой(а не 2-м людям) на выделенный, то мы будем только ЗА(не выпрашивание денег, а альтернатива, для повышения играбельности).

 

Ждём вас!

 


  • 0




Яндекс.Метрика