Перейти к содержимому


Фотография

Набор в отряд GEO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Fareus

Fareus

    Рядовой

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Откуда:Russia

Отправлено 17 June 2022 - 16:14

Отряд GEO был сформирован не просто для красивого словца, а так же, как и настоящие испанские спецназовцы, для решения различных задач. Благодаря командному составу в отряде прекрасная сплочённость и соблюдение правил, а рядовые игроки даже не имея и двухсот часов в игре, способны вести боевые действия, как на земле так и в воздухе, знают пеший бой и способы выживания в окружении врага. Наши инструктора доносят информацию чётко и быстро, что даже запоминать ничего не надо, ты всё сразу понимаешь, словно знал это ещё с пелёнок. Заходите к нам в отряд и станьте одним из профессионалов, либо проверьте свои навыки в кругу таких же опытных игроков! Присоединяйся и радуйся времяпровождению!
 

Правила:
 
1. Игровая дисциплина.
1.1) Отсутствие на играх, где Вы записаны будут караться предупреждением, в зависимости от количества пропущенных.
1.2) Двухнедельное отсутствие в активностях клана (тренировках, PvP, PvE, серьёзных играх), без серьёзных на то причин - кик из отряда.
 
2. Дисциплина внутри отряда.
2.1) Разжигание конфликта запрещено (национального, политического, личностного, религиозного и др. характеров) - одно предупреждение, а после кик.
2.2) Участники данного отряда равны перед правилами вне зависимости от опыта и роли.
2.3) Относитесь к товарищам по отряду с должным уважением. Будьте вежливы и, если вас что-то не устраивает в ком-то, то попробуйте это донести до него без лишних оскорблений, пренебрежения и негатива. Нарушение данного пункта карается предупреждением, а после киком.
2.4) Во время игры (Тренировок, PvP, PvE, серьёзных игр) весь отряд подчиняется приказам командира отделения (КО). Если вы с КО не согласны, то коротко и ясно донесите свою мысль: в чём именно.
2.5) Будьте адекватными и спокойными - здесь мы просто расслабляемся и играем.
 
3. Организационные моменты.
3.1) Заходя в отряд, будьте добры, поставить префикс GEO в арме и TeamSpeak, в противном случае наш отряд за Вас не отвечает: Ваши жалобы не рассматриваются, командиры не несут за Вас ответственность при ошибке во время игры (серьёзные игры).
3.2) Обучение рекрутов проводится отрядами по 3-4 человека в отряде, без учёта командира.
 
Максимум предупреждений - 3, после чего Вы будете кикнуты из отряда. Предупреждения снимаются в случае, если Вы меняетесь в лучшую сторону - не нарушаете правила.

Дискорд кому писать: 
Бабочка#3151
DuckSide#9738
Sancho ContuseД#2304
 
Роли в отряде:
1) @Сomandante [G.E.O] - командир.
2) @Spanish special forces [S.S.F] - опытный игрок.
3) @Guerrero [~G.E.O~] - обычный игрок.
4) @Guerillas [-G.E.O-] - новичок.

Прикрепленные файлы


  • 0




Яндекс.Метрика