Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с TeamSpeak и TFAR при прогрузке в миссию HMG

TeamSpeak TFAR HMG

Лучший Ответ Mustazh , 28 March 2017 - 12:57

Скопируй ник с игры и сделай его ником по умолчанию в ТС-е(если он и так не совпадает, конечно). Гугл-женщина ругается именно из-за попыток сменить ник автоматически и краха сего действия.

Есть ли группа в ТС-е ArmA 3 Player(не факт, что это влияет, но я бы проверил)? 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 28 March 2017 - 11:46

Не могу решить данную проблему.
 
ТС запущен от админа.
При прогрузке на миссию HMG (WOG не пробовал пока) и переходе в канал рации, ТС заставляет сменить ник. (подробности на картинке ниже). В игре не слышу других игроков. ТС-женщина постоянно говорит - "error". 
 
Смена ника - не помогает, т.к. он автоматически возвращается.
Переключение в другой канал ТС - не помогает.
Переустановка ТС и аддона TFAR - не помогает. 
 
 

 

 

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 OFFLINE   Mustazh

Mustazh

    Майор

  • Команда HMG
  • 2345 сообщений
  • Откуда:г. Челябинск
  • Отряд:[BB]

Отправлено 28 March 2017 - 12:57   Лучший Ответ

Скопируй ник с игры и сделай его ником по умолчанию в ТС-е(если он и так не совпадает, конечно). Гугл-женщина ругается именно из-за попыток сменить ник автоматически и краха сего действия.

Есть ли группа в ТС-е ArmA 3 Player(не факт, что это влияет, но я бы проверил)? 


  • 0

#3 OFFLINE   Melnik

Melnik

    Ст. Прапорщик

  • Пользователи
  • 749 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 28 March 2017 - 13:33

Скопируй ник с игры и сделай его ником по умолчанию в ТС-е(если он и так не совпадает, конечно). Гугл-женщина ругается именно из-за попыток сменить ник автоматически и краха сего действия.

Есть ли группа в ТС-е ArmA 3 Player(не факт, что это влияет, но я бы проверил)? 

 

Спасибо! Проблема решена. 
Видимо одна из букв ника (наверное в теге) оказалась кириличной и не совпала с ТС. Менял русский ник [А] Мельник на [A] Melnik  и видимо не сменил тег. Отсюда и диссонанс. 
Проверил, всё работает. 


  • 0





Темы с аналогичным тегами TeamSpeak, TFAR, HMG

Яндекс.Метрика