Дневник разработчика - Таноа

Bohemia Interactive опубликовала видео-дневник разработчика Arma 3, предоставляющий более детальную информацию о Таноа - новой местности в составе будущего дополнения для Arma 3, которое запланировано к выходу в первой половине 2016. Новая местность - это 100 км² южной части архипелага в Тихом океане, который был представлен в ходе PC Gaming Show на выставке E3 2015.

В дневнике разработчика, креативный директор Jay Crowe и глава проекта Joris-Jan van ‘t Land обсуждают, как команда разработчиков пришла к южному направлению Тихого океана, описывают некоторые основные характеристики и достопримечательности Таноа, и думают о будущей разработке и дорожной карте.


Перевел и озвучил Endalaner

СКАЧАТЬ ОРИГИНАЛ ВИДЕО (MP4)

Таноа будет первым южным направлением в Тихом океане, представленным в серии Arma. Предыдущие локации включали средиземноморские острова Алтис и Стратис (Arma 3), Восточно-европейскую страну Чернорусь (Arma 2), ближневосточный Такистан (Arma 2: Operation Arrowhead), и различные другие места в вымышленной вселенной Arma.

Помимо Таноа, дополнение Arma 3 будет включать в себя новые виды техники, оружия и приспособлений, снаряжения, персонажей, игровой контент и многое другое. Дополнение планируется к выходу в первой половине 2016 года и будет распространяться в виде загружаемого контента на базе игры Arma 3.

Для более подробной информации, посетите www.arma3.com/tanoa. Для получения последних новостей Arma 3, подписывайтесь на Facebook, Twitter и Youtube.