Дневник разработчика Arma 3 Marksmen DLC

Дневник разработчика Arma 3 Marksmen DLC

Дневник разработчика Arma 3 Marksmen DLC.
Новые возможности оружия и платформы.

Прага, Чешская республика, Понедельник 23 Марта 2015.


Чтобы обеспечить более глубокую перспективу развития Bohemia Interactive сегодня представляет первую из двух частей дневников разработчиков о грядущем Arma 3 Marksmen DLC.

Познакомьтесь с новыми образцами оружия и сопровождающим обновлением платформы в видео. Креативный директор Arma 3 Jay Crowe, Лидер проекта Joris-Jan van ’t Land, и Глава отдела программирования Petr Kolar обсудят свое видение Marksmen DLC, процесс его разработки и вклад, который он внесет в "песочницу" Arma 3.

В следующем дневнике разработчика члены команды разработки Arma 3 обсудят новый многопользовательский сетевой режим "End Game", демонстрационные сценарии, тренировки по огневой подготовке, обучающие курсы, а также "Виртуальный Гараж", который будет выпущен параллельно с Marksmen DLC.


Arma 3 Marksmen DLC включает в себя семь новых образцов оружия, два прицела, дистанционные целеуказатели, костюмы "гилли", тренировки по огневой подготовке и демонстрационный сценарий Marksmen. Выход DLC будет сопровождаться крупным обновлением платформы, которое будет бесплатным для всех владельцев Arma 3. Это обновление введет в игру возможность опереть оружие или установить его на сошки, улучшенную симуляцию отдачи, улучшеное подавление AI, различные звуковые улучшения, новый сетевой многопользовательский режим, демонстрационный сценарий, глушители и сошки, тяжелые и гренадерские жилеты, 9 дополнительный раскрасок лиц и "Виртуальный Гараж". Выход Marksmen DLC и сопровождающего его обновления платформы состоится 8 апреля 2015.

Больше информации о Marksmen DLC и сопутствующем обновлении платформы вы можете найти здесь. Более подробное описание подхода Bohemia Interactive к DLC для Arma 3 и как он предотвращает раскол игрового сообщества в сетевой игре на тех кто владеет DLC и тех у кого их нет вы можете прочитать в прошлом посте блога разработчиков.