DLC Вертолёты для Arma 3 уже в продаже

4 ноября Bohemia Interactive выпустила DLC Вертолёты для Arma 3 - второй DLC высочайшего качества для Arma 3.
Главными особенностями DLC являются высокодетализированные вертолёты CH-67 Huron и Mi-290 Taru, DLC добавляет новые вертолёты, демонстрационную миссию Sling Loading, вертолётные миссии-испытания на время (смотрите наш новый трейлер).

CH-67 Huron - это двухдвигательный вертолёт с двумя несущими винтами и продольной схемой их расположения. Его основное назначение - это перемещение пехоты, машин и грузов - и он доступен как в транспортном так и в боевом вариантах. Mi-290 Taru - это вертолёт логистической поддержки построенный по соосной схеме расположения несущих винтов, и обладающий уникальной модульной конструкцией. Разнообразные целевые модули позволяют Taru выполнять множество разнообразных задач. Он может перевозить грузы, пехоту и поставлять расходные материалы на поле боя (боеприпасы, топливо, ремонтные пункты и медицинское оборудование). Оба вертолёта могут осуществлять перевозку грузов на стропах, что является совершенно новой возможностью в Arma 3, и с ней можно подробно ознакомиться в демонстрационной миссии (доступной только обладателям DLC) Sling Loading. Также в DLC Вертолёты представлены четыре эксклюзивных миссии-испытания, в которых для успешного прохождения необходимо уложиться в определённые временные рамки, золотая медаль за эти миссии будет неплохим показателем личных навыков пилотов.

DLC Вертолёты для Arma 3 уже в продаже


DLC Вертолёты поддерживается на уровне платформы Arma 3 благодаря бесплатному обновлению, вышедшему также 4 ноября вместе с DLC Вертолёты. Обновление 1.34 включает совершенно новый мультиплеерный режим Support, в котором игроки должны обеспечивать разные виды поддержки вертолётами, такие как переправка войск и эвакуация раненных в мультиплеерном режиме Sector Control. Подготовиться к новому мультиплеерному режиму игры, игроки могут записаться на вновь введенные курсы подготовки пилотов вертолётов в системе виртуальных тренировок VR Training, там можно обучиться основам управления винтокрылыми машинами. Кроме этого, создатели миссий наверняка будут рады узнать, что в обновлении было добавлено множество внутриигровых объектов от площадок для приземления до военных декораций и ещё множество других объектов.

Обновление платформы Arma 3 также представляет несколько крупных нововведений в Arma 3. Например, у игроков появилась возможность включить опциональную лётную модель вертолётов RotorLib, которая представляет собой улучшенную версию лётной модели, применявшейся в игре Take On Helicopters от Bohemia Interactive, и она даёт более реалистичные ощущения от управления вертолётами. Более того, обновление платформы включает вышеупомянутую возможность перевозки грузов на стропах, что усиливает акцент на важности логистики на поле боя. Ну и последнее в списке, но далеко не последнее по важности - в обновлении добавлена долгожданная возможность стрельбы из техники, что позволяет пассажирам вступать в перестрелки без необходимости выходить из техники.

"В этом DLC мы обратили наше внимание на улучшение полёта вертолётов, но это не единственное, что вы найдёте в этом DLC. Наши нововведения - и контент и новые возможности улучшают общевойсковой бой в целом, а платформа Arma 3 становится от этого только лучше",- сказал Jay Crowe, креативный директор Arma 3

DLC Вертолёты для Arma 3 доступно по цене 12.99 EUR/10.99 GBP/15.99 USD в Steam и в Store.bistudio.com. Вы можете сэкономить 25 %, приобретя Arma 3 DLC Bundle, в который входят Arma 3 Karts (DLC Картинг), Arma 3 Helicopters (DLC Вертолёты) и предстоящий Arma 3 Marksmen (DLC Меткий стрелок), цена DLC Bundle 19.99 EUR/16.99 GBP/24.99 USD в Steam и в Store.bistudio.com.

Побольше узнать о DLC Вертолёты вы можете в статье на arma3.ru на сайте helicopters.arma3.com, и/или подписавшись на официальные англоязычные группы в Facebook, Twitter и на канал в Youtube

Также смотрите трейлер к DLC Вертолёты